APLICOM A9 NEX - компактный блок GPS телематики

Номер объявления 167685

Описание

APLICOM A9 NEX -новый блок телематической генерации от финов, для транспортных средств, который подходит для современных приложений в области GPS.

Aplicom A9 – это телематическое устройство для передовых систем обнаружения и отслеживания. Небольшой размер, форма и прочность A9 дают возможность легко установить его на любом транспортном средстве. Устройство оснащено надёжным и универсальным программным функционалом, который может быть настроен под Ваши специфические требования. Для выполнения задач позиционирования любой сложности версия A9 GNS помимо GPS снабжена также системой местоопределения на базе GLONASS, а в ближайшее время возможностями системы позиционирования – Galileo.

Устройство A9 оснащёно CAN/FMS-интерфейсом для подсоединения к шине транспортного средства, а также для однопроводного подключения к считывателю идентификационных данных водителя. Кроме того, возможно подсоединение А9 к трёхкнопочной клавиатуре. Встроенный детектор движения делает устройство ещё более универсальным.

В APLICOM A9 Вы найдете необходимый функционал для точного отслеживания, отчетности о пройденном расстоянии, управления питанием, анализа стиля вождения и передачи данных. Простота средств конфигурирования для системных администраторов и сервис-провайдеров делают это устройство удобным для различных клиентских приложений.

Трехкнопочная клавиатура дает возможность использовать А9 в качестве электронного журнала событий. Функция геолокации позволяет определять запретные зоны, местоположения с состоянием триггеров, зоны тревоги, точный километраж и контролировать рабочую силу, а также временные интервалы для любых целей клиентов. Наиболее сложные задачи управления мобильной рабочей силой могут быть решены с помощью комбинации функций геолокации и кнопок статуса.

Надёжная работа гарантируется двухпроцессорной архитектурой A9. Внутренняя резервная батарея позволяет увеличить время работы и сигнализирует о перебоях работы основного источника питания или о разрыве кабеля. Вся продукция под маркой APLICOM проходит серьезные тестовые испытания при низких и высоких температурах, вибрации и прочих нестандартных условиях, чтобы соответствовать всем эксплуатационным требованиям, предъявляемым к транспортному средству, в том числе, при работе во внештатных ситуациях.

Компактный размер и прочный корпус A9 обеспечивают разнообразные возможности установки прибора. Предоставляемые Aplicom средства конфигурации помогают оперативному началу работы с устройством.

Aplicom A9 является универсальным модулем для приложений по управлению транспортным парком и отслеживанию имущества, а также для систем охраны и безопасности. Он оснащён готовым программным функционалом, обеспечивающим отслеживание на базе GPS, предоставление отчетности о пройденном пути, управление питанием, анализ данных о поведении водителя, передачу и преобразование данных. Aplicom A9 легко встраивается в любую мониторинговую GSM/GPRS систему с открытым протоколом. Прибор оснащен универсальными интерфейсами идентификации водителя, передачи статусной информации и аварийной сигнализации. Возможность подключения к навигаторам Garmin, RFID-считывателям, Aplicom WinCE монитору, бортовым компьютерам транспортного средства, КПК и другим устройствам позволяют построить индивидуальное решение для каждого из Ваших клиентов.

Aplicom A9 со встроенным телематическим функционалом разработан для профессиональных приложений, где FMS/CAN и данные цифрового тахографа используются для получения информации о качестве работы водителя и снятия показателей работы двигателя. Поддерживаются такие функции, как GPS отслеживание, идентификация водителя, точные данные о пробеге, управление питанием, обработка внешних и внутренних событий, оптимизированная передача данных. Готовое приложение и гибкая конфигурация позволяют устройству легко выполнять любые запросы по управлению транспортным парком и отслеживанию имущества.

Aplicom обладает высокой репутацией в high-end сегменте рынка, предлагая GPS/GLONASS устройства премиум-класса. Вся продукция компании отличается безотказной работой в суровых условиях скандинавской зимы. Высокая надежность устройств позволяет партнерам Aplicom сконцентрироваться на развитии своей основной деятельности, не отвлекаясь на решение технических проблем и ремонт. Выбирая оборудование для создания серьезных телематических решений на базе ГЛОНАСС, взвесьте все за и против, что выбрать - опыт и надёжность европейского лидера или зачастую весьма сомнительные решения от китайских производителей. Многие европейские интеграторы выбрали Aplicom.

Спецификация

GPRS Платформа: четырехдиапазонный GPRS Multislot

Память: 1.7 Мб Flash и 400 Кб ОЗУ

Сопроцессор: ARM7 Watch Dog (в реальном времени)

Спутниковые системы: GPS и ГЛОНАСС

Питание: от 6,8 до 32 В постоянного тока (номинальное +12)

Аккумулятор: 200mAh литий-ионная аккумуляторная батарея

Акселерометр: +/- 2 8g (запись движения и сигнализации)

Энергосбережение: режиме движения - акселерометр

IGN входы, 1x аналоговый или цифровой, 1x цифровой; дополнительный CAN-OBD II

Дополнительный программный интерфейс: Интерфейс Garmin (вход / выход)

Рабочая температура: -30 ° C до + 65 ° С

Размеры: (Д / Ш / В) 112 мм / 61 мм / 15 мм

Вес: 70g

Дополнительная информация
По всем вопросам касательно этого объявления, звоните по номеру
Skype: vladimir.galaxy
Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Написать автору

Некоторые авторы предпочитают контактировать через email.

Здесь Вы можете написать им. Написать автору
Похожие объявления

© 2001-2024 Вобороте. Авто, мото объявления Львова и Львовской области в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

Вобороте. Авто, мото объявления Львова и Львовской области